Wovari wovari

24/03/2016

Сколько стоит установка дверных доводчиков?

Добрый день. У меня в доме очень плохо закрываются двери и мне это очень не нравится. Мне подсказали, что можно поставить дверной доводчик, но я не знаю цены. У меня вопрос, сколько стоит установка дверных доводчиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка дверных доводчиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линии для производства оконных, дверных профилей производители из России

gijeji

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько это будет стоить, так как много раз устанавливал эти установки. Все будет зависит от того, с какого материала он сделан, на сколько быстро будет закрывать двери, какие его размеры, какого цвета, какая фирма производитель. Примерная стоимость составляет от 100 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка гигиенического душа?

…установка будет стоить где то 400-600 рублей а если душ будет стоить…

1

Сколько стоит установка подоконника на балконе?

… на балконе будет стоить от 50 гривен. Но если у вас …будет немного выше за его…

1

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

… . значит установка душевой кабины в квартире будет стоить 4 тысячи…а вообще…

1

Сколько стоит установка подоконника?

Установка подоконника стоит конечно по разному, потому что …

4

Сколько стоит установка гипсокартона?

… примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона стоит примерно за 1м2……

2

Сколько стоит установка дверных звонков?

…, в зависимости от того, сколько лет он уже работает по … вам работа по установке…

1

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.