Denuci denuci

26/03/2016

Сколько стоит установка раздвижных межкомнатных дверей?

Добрый день. Я решил у себя в квартире поменять двери на новые и мне необходимо их сделать раздвижными, но так как я не знаю их стоимости, у меня вопрос, сколько стоит установка раздвижных межкомнатных дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка раздвижных межкомнатных дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери раздвижные межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wetumi

26/03/2016

плюс 1

Добрый день. Так как я по специальности столяр и уже очень много лет это делаю, хочу вам сказать, что стоимость установки межкомнатных дверей будет зависит от того, какие будут их размеры, какого качества они сделаны, под стеклом они или нет. Примерная стоимость одной половины составляет от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы преимущества раздвижных дверей?

Раздвижные межкомнатные двери Ваш выбор.

1

Цены на раздвижные межкомнатные двери

Здравствуйте многоуважаемый читатель ! Я двери зависит не только от материала…

2

Сколько стоит вторая деревянная входная дверь?

… что дверь размером 0,8 на 2 метра полностью готовая к установке будет стоить порядка…

1

Где купить раздвижные межкомнатные двери в Самаре?

Приветствую вас Алексей. Все очень просто. Межкомнатные межкомнатные двери достались…

1

Сколько стоят автоматические раздвижные стеклянные двери?

… такие двери. Стоимость автоматических раздвижные стеклянных дверей напрямую…

1

Как осуществлять монтаж раздвижной межкомнатной двери?

… ваша раздвижная межкомнатная двери являются отличной альтернативой обычным…

1

Где посмотреть систему раздвижных межкомнатных дверей?

… не плохой выбор и сделать раздвижные межкомнатные youtube.com, там есть очень…

1

Сколько стоит установка входной двери ?

… что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить за установку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.