Cobeco cobeco

27/03/2016

Как выбрать межкомнатные двери?

Добрый день. Так как я со своей женой купил новый дом и мы хотим там сделать ремонт, то в первую очередь хотим поменять двери, но не знаем как их выбрать. И у меня вопрос, как выбрать межкомнатные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать межкомнатные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать межкомнатные двери стендор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuhibi

28/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и решил в кое чем подсказать, так как сам недавно с этим вопросом имел дело. Хочу вам сказать, что это вовсе не сложно, просто для начала вам необходимо определиться, какой вам нравится цвет, на сколько половинок вы хотите, со стеклом они будут или нет, какая будет стоимость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать межкомнатные двери?

…бы выбрать межкомнатные двери, нужно сначала … двери, двери с ПВХ пленкой, двери…

1

Как выбрать межкомнатную дверь?

… стандартных размеров межкомнатных дверей, в высоту они все 2 метра, а в …, либо…

1

Как выбрать межкомнатную дверь недорогую?

…магазинах дверей и в строительных магазинах огромный выбор межкомнатных дверей,…

2

Как подобрать межкомнатные двери?

…на темных дверей, раз вам так нравится, только берите двери … контрастные двери.…

1

Какие виды межкомнатных дверей бывают?

…дверей, которые состоят из массивной рамы а также щитовые межкомнатные двери.…

1

Как обновить межкомнатную дверь?

…обновления межкомнатной двери нужно зачистить ее и покрасить, …

1

Как подобрать межкомнатную дверь?

…. Для того что б подобрать межкомнатную двери. Теперь, нужно выбрать тип дверей,…

2

Как выбирать межкомнатные двери мдф?

Добрый день и вам! Как вас зовут? Благодарим вас за проявленный интерес к нашему сайту.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.