Naketo naketo

29/03/2016

Сколько стоит входная шумоизоляционная дверь?

Добрый день. Я живу в городе на первом этаже и мне постоянно очень слышен звук автомобилей. Мне сказали, что можно поставить шумоизоляционную дверь. У меня вопрос, сколько стоит входная шумоизоляционная дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит входная шумоизоляционная дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь металическая входная производители из России

saqafi

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на заводе, где делают эти двери и могу вам подсказать сколько она будет стоить. Хочу вам сказать, что это действительно очень хороший способ с помощью которого вы можете решить данную проблему. Цена будет зависит от ее размеров, фирмы производителя. Примерная стоимость будет от 3400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит доводчик на дверь?

…поставить доводчик и не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать. ……

2

Сколько стоит стеклопакет балконной двери?

…стеклопакетов балконной двери. Все зависит от размера вашей двери, от… стеклопакета…

1

Сколько стоит входная финская дверь?

Финские двери торговой марки "Fenestra" … службы. Стоимость на подобные двери зависит…

1

Сколько стоит покраска деревянных дверей?

… как сам недавно занимался покраской дверей. Первое что вам нужно это…краску.…

1

Сколько стоит электрозамок на дверь?

…. Стоимость электрозамков на дверь напрямую зависит от …Биометрический самый…

1

Сколько стоит входная дверь fenestra?

…, что выбрали именно дверь fenestra. Эта дверь немножко дороже, по сравнению…

1

Сколько стоит утепленная металлическая дверь?

…входной металлической двери с утеплителем зависит от фирмы…за которую продаются…

1

Сколько стоят двери "Софья" в Твери?

Межкомнатные двери "Софья" имеют большую …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.