Qosido qosido

29/03/2016

Сколько стоит самоклеющаяся пленка на дверь?

Доброе утро. Меня интересует вопрос, сколько стоит самоклеющаяся пленка на дверь. Все дело в том, что моя дверь не совсем старая, но почему-то потеряла всю свою красоту и новизну. Поэтому я хочу ее немного, как бы, обновить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит самоклеющаяся пленка на дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка на окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seqoge

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно делал ремонт в квартире и когда закончил его, то понял, что дверь не соответствует интерьеру дома. Поэтому я с помощью самоклеющейся пленки на дверь я ее немного изменил внешне. Хочу вам сказать, что стоит она недорого, но все зависит от качества пленки и от производителя. В среднем цена составляет около 250 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

…о стоимости установки металлических дверей в Бресте, то здесь … чтобы установить…

1

Сколько стоит замок на входную дверь?

…простой замок для входной двери вы сможете купить где то за 200-300 … замка для…

2

Сколько стоят навесы для дверей?

… сумму сколько будут стоят навесы для дверей, вам просто … качественные навесы…

2

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет…

1

Сколько стоит стекло в дверь?

…стоять где то 350 рублей за квадратный метр его для двери…

2

Сколько стоит светоотражающая пленка на окна?

… хорошо. И так светоотражающая пленка на окна стоит не дорого в среднем стоимость…

1

Сколько стоит энергосберегающая пленка?

… узнать сколько будет стоить энергосберегающая пленка, вы можете…цвета энергосберегающий…

1

Сколько стоит пвх пленка?

сколько стоит пвх пленка будет зависеть какая именно пленка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.