Sibica sibica

11/04/2016

Сколько стоит купить двери для ванной и туалета?

Добрый вечер. Я вот делаю ремонт в ванной комнате и теперь приходиться покупать новую дверь в ванную и туалет. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит купить такую дверь. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить двери для ванной и туалета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврики для ванной и туалета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegico

11/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в магазине, который специализируется по продажам дверей и окон. Хочу вам сказать, что цена на дверь зависит от того на какие средства вы рассчитываете, поскольку дверей просто уйма. Но все же, цена зависит от качества сделанной двери и от материала из какого она изготовлена. В среднем она стоит от 1000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дверь для ванной?

… купить дверь …двери двухсторонние. Допустим, у Вас в ванной зелёная плитка,…

2

Где купить обои для ванной комнаты?

…магазинов, где вы сможете купить обои как для ванной комнаты, так и …", где вы…

2

Сколько стоит угловая штанга для ванной?

… штангу для ванной Вы можете приобрести практически в… К примеру, хромированное…

1

Где купить двери для ванной и туалета?

Подскажите где купить двери для ванной и туалета  с хорошими отзывами

1

Помощь в выборе дверей для ванной и туалета

…купить обычные двери для ванной и туалета…

1

Где купить двери для ванной?

…ванной комнаты нужны двери с повышенной влагостойкостью и теплоизоляцией. Такие…

1

Сколько стоит угловая штора для ванной?

… для ванной Artemis Аква изготовлена из материала полистирол будет стоить…

1

Сколько стоят вытяжные вентиляторы для ванных комнат?

… Вас обрадовать, рассказав сколько стоят вытяжные вентиляторы для ванных комнат.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.