Giqufu giqufu

17/04/2016

Куда сдать в ремонт деревянные двери?

Здравствуйте. У меня возникла очень серьезная проблема. Мой маленький сын Юра катался на дверях и они упали и сломались. Сына я наказала, но двери все также сломанные. Жалко, ведь новые. Куда можно сдать в ремонт деревянные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда сдать в ремонт деревянные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные двери из массива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rikuhu

17/04/2016

плюс 0

Добрый день. Деревянные двери можно сдать в тот магазин где Вы их покупали, если они конечно же еще на гарантии. Если в этом магазине Вам откажут, то придется обращаться в какую нибудь столярную мастерскую. Столярных мастерских в наше время очень много. Конечно же Вам необходимо будет заплатить некоторую сумму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть деревянную дверь лаком?

…, что бы правильно покрыть деревянную дверь лаком вам нужно …взять кисточку…

1

Где купить деревянные двери в Донецке?

…деревянные двери в Интернет магазине "Механик групп", а также заказать деревянные…

1

Как установить деревянные двери?

… деревянных дверей межкомнатных происходит с помощью …разница между размерами…

1

Где в Минске купить деревяные двери?

Деревянные двери в Минске можно купить в … дизайн. Перед покупкой деревянных дверей…

1

Где можно приобрести деревянные двери Киев?

… поменять двери на деревянные то пришлось поискать, но я вам подскажу где приобрести…

1

Стоит ли ставить деревянную дверь?

…деревянную двери - это когда в сами двери…

1

Как врезать замок в деревянную дверь?

… замка в деревянную дверь требует наличие инструментов и …замок. Приложите…

1

Входная деревянная дверь для дачи

…ходил воздух...А утеплить дверь можно таким способом- кидаю…search?text=входная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.