Teyuxo teyuxo

21/04/2016

Прикрутить печную дверку.

Отвалилась недавно печная дверка, не знаю как прикрутить, да и вообще приделать ее к печке. Что вы смогли бы мне посоветовать, не хочется менять всю печку, потому что это не выход. Жду на рекомендации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прикрутить печную дверку.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

raqijo

21/04/2016

плюс 0

А что здесь сложного, можно взять и самому приварить эту печную дверку, ведь она у вас отвалилась по живому лопнула или что? Советую отнести мастеру и он все сделает, по крайней мере посмотрите и скажет что можно еще сделать. Там прихватить только нужно, а потом навесить на основание самой печки и все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем уникальность печного витебского кирпича?

Печной витебский кирпич (огнеупорный) … высоких температур. А главный печного витебского…

1

Из чего сделать печную смесь?

Печная смесь - это смесь только … добавок. Как наилучший вариант, печную смесь необходимо…

2

Сколько стоит кирпич печной?

Здравствуйте, Александр. Цена печного кирпича будет везде…. Минимальная цена за…

1

Как сделать оконную раму?

… подошла к дверке окна необходимо просто правильно прикрутить навесы…

1

Почему после замены печного отопления на котел и батареи, …?

…быть несколько, возможно при печном отоплении стены и … что произошло, когда…

5

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

…натяжные потолки в домах с печным отоплением ответ …изменения с пленкой происходить…

2

Печное топливо.

Печное топливо подходит для твердотопливных печей и возможно еще для некоторых.

1
1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.