Lijodu lijodu

22/04/2016

Как правильно делается установка доводчика на дверь?

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас узнать информацию про то, каким образом осуществляется установка доводчика на дверь? Не сможете мне в двух словах пояснить, как правильно это делается? Спасибо заранее вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно делается установка доводчика на дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка доводчика производители из России

vobayi

22/04/2016

плюс 0

Установка доводчика на дверь - это несложное мероприятие, которое вы можете осуществить без помощи специалиста или помощника. Достаточно иметь под рукой инструкцию. Ставится доводчик только со стороны закрывания двери, при этом применяется кронштейн монтажный, который идет в комплекте. Инструкция тоже в комплекте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правильная установка откосов и подоконников?

… на работу, а второе что бы узнать как правильно делать установка откосов и подоконников,…

1

Как осуществляется установка доводчиков?

Установка доводчиков …дверь открывается в две стороны, то в этом случае выбирается…

1

Как правильно делать потолок?

…. Установка зависит только лишь от постройки каркаса, а уже установка самого…

1

Как правильно делать сруб?

…между собой. Срубы делают не только из бревен, но и из … а сруб же из бруса сразу…

1

У меня дом 10x10 хочу сделать с двух сторон пристройку одна…?

Можно, а что значит - "как правильней делать"? Это о чем речь?  

1

Как правильно делать отопление?

Здравствуйте. Правильность отопления зависит от трех …

2

Как правильно делать декоративную штукатурку?

Есть основные этапы для правильной укладки декоративной штукатурки…

1

Как правильно делать подвесной потолок?

Когда Вы купите подвесной подвесной потолок, при этом натягивайте сильно и следите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.