Nuvifi nuvifi

06/05/2016

Как установить дверь купе

Здравствуйте. Хочу поставить себе двери купе в комнате, но не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста как установить дверь купе, какие там нюансы и что требуется для установки. Заранее Вам очень благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить дверь купе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь шкафа купе производители из России

ritita

06/05/2016

плюс 0

День добрый. Постараюсь объяснить Вам как установить дверь купе. Для начала нужно выровнять поверхности пола и потолка, что бы они были параллельны друг другу, это для того что бы дверь ходила ровно. После вам понадобятся рейки по которым будут ходить сами двери и ролики под эти рейки. Установка не требует много способностей. Удачи Вам в установке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить двери видео?

… врежьте фурнитуру. Установите петли и замки на полотно двери. На … при помощи…

2

Как рассчитать двери купе?

Рассчитать двери купе очень просто по стандартной … и они помогут вымерять и рассчитать…

1

Не могу установить двери купе! Помогите!

…. Сначала покупаете дверь и закрутить болты.Все дверь установлена! Легко…

1

Как установить двери в туалет?

…купить по размеру двери с лудкой. При монтаже легонько установите…

2

Как отрегулировать двери купе?

Вообще эти установить дверь в изначальное положение.

1

Как крепить дверь купе?

… опытом. Крепить дверь купе не сложно, для этого…В направляющие вставляем дверь,…

1

Как установить дверь купе шкафа?

… вы решили купить и установить эту двери... Дверь, бойсять влаги и ударов. Не устанавливайте,…

1

Как ставить двери купе?

… для того, чтобы ставить двери купе, сначала нужно …в дверную коробку этих дверей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.