Johepo johepo

06/05/2016

Чем покрасить деревянную дверь?

Доброго времени суток вам. Я хочу покрасить дверь входную, но не знаю, каким образом сделать это. Подскажите мне, пожалуйста, чем покрасить деревянную дверь? У меня она из дерева сделанная. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить деревянную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезка замка в деревянную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sujepi

06/05/2016

плюс 0

Узнать, чем покрасить деревянную дверь, можно здесь. Обычно в средства материала для покраски используют краску на водной основе. Для того, чтобы краска лучше держалась, дверь сначала нужно покрыть специальной пропиткой. Также перед началом покраски следует поверхность обезжирить тщательно. Подготовить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить деревянные стены.

Деревянные стены нужно предварительно …. Кроме того для покраски деревянных поверхностей…

2

Чем покрасить деревянный дом?

…. После всего этого ваш деревянный дом готов к покраске. Краску…

1

Чем покрасить евровагонку?

…, чтоб определитель чем покрасить евровагонку нужно …быть, ответ на вопрос…

2

Чем покрасить деревянный дом снаружи?

Перед тем, как начать красить дом, вы должны обработать древесину антисептиком. Благодаря…

1

Чем покрасить деревянную лестницу в доме, чтобы она дольше сохранилась?

…старую краску. Поверхность деревянных частей лестницы … И потом встает вопрос:…

3

Как правильно установить деревянную дверь?

… установить деревянную старую дверь и на её место устанавливаете Вашу деревянную…

1

Как сделать деревянную дверь?

…деревянного бруса. Начинайте делать деревянную дверь с того, что выровняйте деревянный…,…

1

Подскажите как покрасить деревянную дверь

…деревянной двери не отпадала и не трескалась ее надо правильно покрасить и я вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.