Sirixo sirixo

20/05/2016

Посмотреть на металлические двери.

Необходимо выбрать себе для дома металлические двери, потому что старые уже никуда не годятся. Поржавели и вида не имеют никакого. Где можно предварительно посмотреть на такие двери, не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посмотреть на металлические двери.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлические двери под заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pigadi

20/05/2016

плюс 0

А что, ваши нельзя уже реставрировать или что? Можно отдать в ремонт и их восстановят, без проблем, если конечно нет дыр больших. А вообще, посмотреть на металлические двери можно на сайтах продаж дверей, и поверьте мне, их хватает. Только не берите китайские, они не практичны и легкие, то есть не годятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить металлические двери бу?

Металлические двери бу я могу посоветовать вам посмотреть на сайте с распродажами.…

1

Как изготовить металлическую дверь?

… том числе и изготавливаю металлические двери. Для того что бы сделать дверь, ……

1

Сколько на рынке стоят металлические двери?

… это значит что если в магазине металлические металлические двери на рынке так…

1

Как заменить металлическую дверь?

… заменить металлическую дверь вы можете либо выкрутить металлические штыри крепления…

1

Как утеплить металлическую дверь?

…металлическую дверь утеплить пенопластом, нужно взять пенопласт и прикрепить…

1

Как подобрать входную металлическую дверь?

… и установить металлическую дверь, для начала определитесь с … китайские металлические…

2

Сколько стоит металлическая дверь в деревянный дом?

…рублей. Если выбрать дверь премиум-класса, то … Плюс к стоимости самой металлической…

1

Откуда конденсат на металлической двери?

…на металлической входной двери то проблема в том что дверь… разобрать металлическую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.