Jecovi jecovi

20/05/2016

Сделать потайные двери в комнате?

Мне необходимо сделать потайные двери в комнате, потому что иногда нужно выходить через спальню в зал. Как мне вы посоветуете такое сделать? Может быть у кого-то есть какие-то советы, или еще что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать потайные двери в комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери в душевую производители из России

yodexa

20/05/2016

плюс 0

Добрый день, товарищи. Что можно вам посоветовать, если уже делать потайные двери в комнате, то скрывать их в стенке, то есть шкафу или же лучше всего в шкаф купе. Изначально делается отверстие и ставится дверь, потом уже шкаф купе. думаю, что вы поняли что что я говорю. Желаю вам удачи в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать двери шкафа купе?

…шкаф. Собираютя двери шкафа купе при помощи "С" образного профиля. К потолку шкафа…

1

Как расчитать двери шкафа купе?

…того, что бы рассчитать двери шкафа для покупки вам необходимо замерить …

1

Как повесить двери шкафа?

… двери шкафа то в…шкафа. Посмотрите на готовой двери как оно устанавливается…

1

Каким сделать дизайн комнаты для двух разнополых детей?

…сделайте то, что он хотел бы сделать на своей половине комнаты…

1

Как можно собрать двери шкафа купе?

…мучаетесь. Вам, для того что бы собрать двери шкафа купе, необходимо … направляющие…

1

Как сделать потайной шкаф?

… в нише сделать потайным - задачка не из простых, …двери будут выделяться из…

1

Как сделать потайную дверь?

…сделать дверь которая открывается на тебя. потайная дверь…

2

Как сделать потайную дверь в доме?

…сказать, что для того, чтобы сделать потайную дверь в доме, вы в первую … дверь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.