Гость Гость

28/05/2016

Чем замазать мелкие щели на стыках наличников межкомнатных дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем замазать мелкие щели на стыках наличников межкомнатных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручки дверные для межкомнатных дверей производители из России

Гость

26/08/2016

плюс 1

Добрый день. У меня такая проблема : устанавливали межкомнатную дверь, видимо не правильно отрезали угол в обналичнике (не под 45 *) и в месте соединения их между собой , угол, на стыках видны щели. Чем можно замазать щели, чтоб выглядело аккуратно???

Чем замазать щели в стене?

… построен. К примеру, если это щель в кирпичной стене, то…потом…

Каким раствором замазать щели после установки межкомнатных дверей? И как это сделать?

… чем определиться с тем, чем замазать щели после установки межкомнатных…

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 1

Специальной мастикой можно заделать трещины и щели в межкомнатных дверях. Для стыков и наличников есть затирки, выбрать по цвету и можно пробовать заделывать.

Гость

16/12/2016

плюс 0

Чем конкретнее замазывают дверные стыки, мне просто не понятно?

_Vasiliy_

16/12/2016

плюс 1

Дверные стыки можно и не замазывать, смотря какой он у вас, если щель большая, значит пробуйте применять дверные мастики.

Гость

16/12/2016

плюс 0

При установке соответствующих наличников, возникают проблемы, как их устранить?

_Vasiliy_

16/12/2016

плюс 1

А какие именно проблемы возникают при установке наличников? Может вы не правильно прикручиваете их или же инструмент такой? Советую начинать все сначала, и применять маленькие, можно сказать миниатюрные гвоздики и клей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем замазать щели в окне?

Замазать щели в окнах можно с помощью … вполне достаточно, также замазать щели…

2

Как замазать гипсокартон?

… что нужно сделать поклеить стыки обоями и трещины(если…

2

Стены чем замазать?

Здравствуйте. Для того, краски, их на рынке просто полно. Ну это уже на ваш вкус. Обращайтесь.

4

Чем замазать царапины на ламинированной межкомнатной двери?

чем замазать царапину на ламинированой межкомнатной двери? чем замазать царапину…

4

Чем замазать печку в бане?

…того чтобы замазать печку в бане можно … раствор для того чтобы замазать печку…

2

Чем замазать дырку в потолке?

я знаю, раствор из обычной глины или белого строительного гипса.

2

Чем замазать печку в бане?

чем замазать стык котла с дымоходом

2

Какие есть способы установки межкомнатных дверей?

… коробку межкомнатных дверей. Устанавливается она при … коробкой образовывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.