Tirasi tirasi

01/06/2016

Как выбрать двери металлические?

Всем доброго дня, мне нужно выбрать металлическую дверь в квартиру, но вот по каким признакам лучше всего выбрать не знаю, кто нибудь подскажите как выбирать двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать двери металлические?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noxoso

01/06/2016

плюс 0

Привет, двери металлические нужно выбирать по четырем факторам. Первый и самый важный это физическая устойчивость и устойчивость против взлома, замки надежные. Второй момент это звукоизоляция и шумо, что бы в доме было тихо и тепло. Также внешний вид, не скрепеть, стучать, не вонять и без токсических материалов, а четвертое, гарантии от производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дверь для ванной?

…Вам купить дверь с лаковым покрытием. Цвет думаю выбрать не проблема. Есть также…

2

Как выбрать дверь в квартиру?

…дверь для квартиры, нужно всегда помнить, что дверь… радиусу двери 3) предпочтительнее…

1

Какие имеет дверь металлическая форпост отзывы?

Дверь металлическая Форпост отзывы … Многие из тех, кто ее устанавливал, отзывается,…

1

Какую выбрать дверь межкомнатную для дачи?

…дверь для дачи то можно ограничиться дверью мдф. Такая дверь…

1

Какие выбрать двери на шкафы купе?

Хочу вам сказать, что выбрать комнате ощущение того, что ее …

1

Как выбрать двери в ванную?

…. Выпишите для начала размеры дверь должна иметь водоотталкивающее…

2

Как выбрать двери для ванной?

… Вы должны знать, что дверь в ванной …дверь. Из древесного массива делают недорогие…

1

Какие выбрать двери для парилки?

… двери, лучше потратьте денег и купите себе хорошие двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.