Pajito pajito

06/06/2016

Видео установки межкомнатных дверей самостоятельно?

Привет, затеял небольшую перепланировку в квартире и хочу найти видео как сделать самостоятельно установку межкомнатных дверей, кто знает дайте подсказку пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео установки межкомнатных дверей самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручки дверные для межкомнатных дверей производители из России

rigogu

06/06/2016

плюс 0

Привет, я знаю несколько сайтов где вы сможете найти как самостоятельно сделать установку межкомнатных дверей, это или своими руками ру, либо вопрос ремонт, также можно еще посмотреть видео на интернет ресурсе все как ремонт ру, из этих трех источников однозначно найдете ответы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть инструкцию по установке межкомнатных дверей?

…, чтобы установить межкомнатные двери, вам потребуется четкая …можно увидеть…

2

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

… поставить межкомнатные двери. Примерно могу вам сказать, что стоимость установки…

1

Как поменять межкомнатные двери?

… и в изготовление. Для замены двери самостоятельно Вам понадобиться: двери, деревянные…

1

Каков порядок установки межкомнатных дверей?

… было начинать с установки дверей, а не наклеивания обоев на двери, нужно привести…

1

Характеристика межкомнатных дверей?

…установкой межкомнатных дверей, и помогу вам в этом вопросе. Дело в том что основной…

1

Помогите найти мастера по установке межкомнатных дверей!

Если в Питере то 9420352 10лет устанавливаем межкомнатные двери Борис

6

Каким раствором замазать щели после установки межкомнатных дверей? И как это сделать?

Щели после установки межкомнатных дверей обычно запениваются.  

2

Установка межкомнатной двери-купе: где найти инструкцию?

… суток! На сегодняшний день межкомнатные своими руками, рекомендуем….ру" в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.