Tecini tecini

10/06/2016

Как установить наличник?

Утро доброе. Делаю ремонт в квартире, установил новую дверь, а теперь вот ломаю голову как установить наличник. Помогите мне, пожалуйста, решить этот вопрос. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить наличник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наличники производители из России

lovire

10/06/2016

плюс 0

День добрый. Хочу вам помочь, поскольку уже много раз сталкивался с такими проблемами у людей, которые никогда в жизни ничего не делали. Итак, для установки наличника вам необходимо знать множество нюансов и советов опытных людей. При разработке и измерения размеров нужного наличника надо обязательно делать запас, так как возможен брак.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить деревянные двери?

… собрать дверную коробку, установить петли замок и саму…. После её высыхания…

1

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Какой купить наличник?

… купить наличник. Если брали двери МДВ то и наличник …взять деревянный наличник.…

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить наличники на дверь?

… наличника. Еще одно важное правило: установка наличника … вплотную установить…

1

Как установить наличники на двери?

…наличников под углом 45 с внутренней стороны. Верхний наличник…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.