Mivigo mivigo

10/06/2016

Как сделать реставрацию деревянных дверей?

Привет, ребята у меня дома стоят деревянные двери и я хочу их реставрировать, знаю какими нибудь лентами или обшивкой, но хотелось бы как-то эстетический вид сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать реставрацию деревянных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

xodeyo

10/06/2016

плюс 0

Привет, для эстетического вида деревянные двери можно реставрировать с помощью наличников на двери, но перед этим двери лучше покрыть лаком и после того как они высохнут нарисуйте узор, после чего выризайте наличники и приклейте с помощью клея По дереву. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь…

1

Как сделать замок на дверь?

…что бы двери и углубиться с помощью лобзика. Сделать … нужно сделать горизонтальную…

1

Как сделать освещение деревянного дома?

…, что бы сделать в деревянном доме освещение вам нужно …стену и сделать в другой…

2

Как сделать проект деревянного дачного дома?

… для того чтобы сделать проект деревянного дачного дома вам нужно… дней к вам…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

… дверь с петель и демонтируйте наличники. …к внешнему утеплению двери. Обычно…

1

Как сделать реставрацию деревянной мебели своими руками?

… решение. Отмечу ,что реставрация мебели своими …от ее состояния. Начните реставрацию…

1

Как сделать деревянную раздвижную дверь?

… деревянную дверь можно сделать, используя для этого обычные двери. Для…и легкого…

1

Как сделать входные деревянные двери утеплёнными?

… деревянной входной двери нужен дерматин, утеплитель в … чем размер дверного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.