Wegiha wegiha

17/06/2016

Чем обшить доборы для входных дверей.

У меня было двое дверей при входе, теперь остаются одни, сижу вот и думаю, а чем обшить доборы для входных дверей своих? Будьте так любезны подскажите, если вам не сложно, буду ждать на помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить доборы для входных дверей.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доборы для межкомнатных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woxige

17/06/2016

плюс 0

Если бы вы еще и фото выложили ваших входных дверей, было бы на много проще, это я вам как мастер говорю. Теперь советую для того, что бы доборы для входных дверей заделать, использовать профиль или же пластик, продаются какие угодно. У меня, например, вообще обшито гипсокартоном, и все красиво смотрится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно обшить металическую дверь?

…. а входная дверь- это защита от непогоды и не приятелей. лучшее решение доя вас…

1

Дверные замки для входных дверей

… вам сказать, что дверные замки для входных дверей следует выбирать по отдельным…

2

Что представляет собой резинка уплотнительная для входной двери?

…уплотнительная для входной двери - это самоклеящиеся материалы, … обезжирить…

1

Как выбрать железную входную дверь?

… входной железной двери, нужно, в первую очередь, …. Также, при выборе железной…

1

Входная дверь - утепление своими руками, или к "профессионалам"?

… утеплить железную входную дверь самостоятельно,…двери, можно подобрать оптимальный…

1

Чем покрасить входные деревянные двери для дома?

… поставить входные дерево. Но если вы хотите покрасить двери краской…

1

Как обшить входную дверь?

…двери приварить г-образные металлические обрезки уголков, на которые в свою…от…

1

Где купить уплотнитель для входной двери?

… мягкий. Он лучше держится на двери. Удачи.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.