Yihiha yihiha

20/06/2016

Из чего делать порог, входная дверь?

Привет всем! У нас дома намечается небольшой ремонт. Хочу сделать порог перед входной дверью, только пока что не знаю, из чего его выбрать, какие они вообще бывают? Поделитесь своими знаниями в этой области.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делать порог, входная дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на порог под дверь производители из России

kewedu

20/06/2016

плюс 0

Пороги для входной двери бывают разными. Наиболее приемлемым вариантом является дерево, оно доступное по цене и простое в использовании и из него очень просто делать пороги. Используется в качестве порога дерево сосна или дуб. Также вы можете сделать себе порог из металла, это может быть алюминий или латунь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать деревянную входную дверь для дачи?

…входной двери. Во-первых, если покупать качественную дубовую дверь, то это обойдется…

1

Как сделать входную дверь?

… делал ремонт и пришлось заменить входную дверь.Для этого …после чего я заказал…

1

Как сделать входные двери?

… входную дверь, вам нужно определиться с чего именно вы хотите ее делать: с дерева…

1

Как сделать откосы входной двери?

Правильно сделанные из дерева или ПВХ. Как возможный вариант, рассмотрите метод штукатурки.…

1

Как обделать входную дверь?

…входная дверь имела красивый вид, нужно сделать откосы. Их можно делать… совет…

2

Как соорудить самодельные входные двери?

…входные двери … мм. Швы на двери обрабатываются болгаркой. Коробка двери делается…

1

Как установить вторую входную дверь?

… вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь а … лутку и на двери…

2

Как сделать откосы для входных дверей из ламината?

Доброе утро. Сейчас занимаемся капитальным ремонтом в подаренном квартире. Я хочу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.