Гость Гость

26/06/2016

Господа эксперты подскажите куда пропали спецы из Двери Сандория на Экспо

Разместила заказ оплатила,  сроки давно прошли телефоны не отвечают  и все контакты не работают...    

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Господа эксперты подскажите куда пропали спецы из Двери Сандория на Экспо

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

22/09/2016

плюс 0

Значит это мошенники, что тут говорить, скорее необходимо вам обращаться в прокуратуру, они вам точно помогут. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую плитку взять для столешницы?

Есть в доме столешница которую я хочу обложить плиткой, вот только не знаю какую можно…

1

Подскажите, какого цвета мебель и двери будет сочетаться с ламинатом медового оттенка.

…, описанную в вопросе. Что касается дверей, то их цвет может быть…

2

Какие есть варианты отделки фасада?

После постройки дома жене не очень понравился фасад и она решила что бы переделать…

1

Куда должна открываться входная дверь?

… СНиП 21-01-97 : 6.17 Двери эвакуационных выходов и другие двери на путях эвакуации…

1

Подскажите где купить входные металлические двери?

…производит входные железные двери, которые до сих пор занимают …В результате…

1

Подскажите по поводу стальных, входных дверей

… и двери-не от воров, а от честных людей. Мне кажется, что и деревянная дверь немногим…

2

Как заменить металлическую дверь?

… дверь вы можете либо выкрутить металлические штыри крепления двери…

1

Подскажите инструкцию самостоятельной установки входной двери?

… входной двери. Как только вы ликвидировали старую дверь, возьмите новую дверь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.