Wuhaxe wuhaxe

03/07/2016

Покрыть двери искусственным шпоном.

Скажите мне пожалуйста, а можно ли самому покрыть двери искусственным шпоном, такое кто-то уже делал? У меня просто двери не в очень хорошем состоянии были, вот и решил обделать их, что было красиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покрыть двери искусственным шпоном.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные с натуральным шпоном на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fajera

03/07/2016

плюс 0

А что здесь удивительного, конечно много кто покрывает двери искусственным шпоном, и это вполне нормально. Советую прогревать все тщательно, что бы со временем не отвалилось. У меня две двери так обделаны, все пока отлично, красота получилась, как новые, так что советую и вам покупать и клеить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше: двери пвх или шпон?

Двери из пвх или шпона полностью состоят из …случаях данные двери удароустойчивы,влагоустойчивы.…

1

Сколько стоят двери эста?

…лет лидируют среди конкурентов. Двери еста славятся …дерева, ламинат, меламин…

1

Какие межкомнатные двери лучше, массив дерева (если он есть вообще) , клеенное дерево, шпон, ламинати

…двери с искуственным шпоном (не путай с ламинатом) Ламинированые двери…

13

Как обновить дверь из шпона.

Глубокие царапины замажьте шпаклевкой, после высыханыя затрите, а потом наклейте…

3

Чем отличаются шпоновые двери от МДФ?

…, на который что-то наклеивают. Например, двери из МДФ с покрытием из шпона, или…

6

Как правильно покрыть дверь лаком?

… бы вскрыть межкомнатную деревянную дверь лаком, вам нужно … бумагой ваши двери,…

1

Как разрисовать двери?

… дверей. Двери искусственно старят, покрывают золотом. Росписью дверей …. После…

2

Как покрыть дверь лаком?

…(будет меньше работы). Дверь положите горизонтально, …не образовались разводы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.