Lobuju lobuju

07/07/2016

Установить раздвижные межкомнатные двери.

Мама купила на рынке раздвижные межкомнатные двери, и хочет теперь их установить в зал с коридора. Я не понимаю как их ставить, поделитесь опытом, может кто-то уже устанавливал. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить раздвижные межкомнатные двери.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери раздвижные межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xinanu

07/07/2016

плюс 0

Конечно, если вы этим раньше не занимались, значит вам будет сложно это сейчас сделать. Посмотреть желательно видео поучительное в ютюбе, а потом приступать к монтажу. Раздвижные межкомнатные двери необходимо померить, только потом устанавливать, ролики и рейки прикрутить как положено, что бы не шатались.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить раздвижную дверь?

… помещения и их вполне можно установить своими силами, не прибегая… дверную…

2

Видео как установить раздвижную дверь?

… целях экономии денег, установите раздвижную дверь сами. В нашем… как правильно…

2

Где купить раздвижную межкомнатную дверь?

Купить раздвижную межкомнатную двери или в мебельном магазине. Их можно …, Экалюм.…

1

Цены на раздвижные межкомнатные двери

Здравствуйте многоуважаемый читатель ! Я двери зависит не только от материала…

2

Как осуществлять монтаж раздвижной межкомнатной двери?

… ваша раздвижная межкомнатная двери являются отличной альтернативой обычным…

1

Как осуществляется монтаж раздвижных межкомнатных дверей?

… осуществить самостоятельно монтаж раздвижных межкомнатных дверей, я советовала…

1

Где посмотреть систему раздвижных межкомнатных дверей?

… не плохой выбор и сделать раздвижные межкомнатные youtube.com, там есть очень…

1

Где купить раздвижные межкомнатные двери в Самаре?

Приветствую вас Алексей. Все очень просто. Межкомнатные межкомнатные двери достались…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.