Fogoro fogoro

08/07/2016

Как производится покраска деревянных дверей?

Здравствуйте! Мы приехали на несколько дней в загородный дом. Я хочу покрасить здесь дверь, потому что она совсем потеряла свой вид. Подскажите, пожалуйста, как правильно производится покраска деревянных дверей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится покраска деревянных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

lakoyo

08/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы осуществить покраску деревянных дверей, сначала нужно удалить старую краску. Это можно сделать с помощью обыкновенного шпателя. Если инструмент не поможет, то следует дверь обработать специальным раствором, который продается в магазине. Тогда краска сразу отстанет. Потом приступайте к покраске кистью или валиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить деревянную дверь?

… установить деревянную старую дверь и на её место устанавливаете Вашу деревянную…

1

Как сделать монтаж деревянных дверей?

…деревянных дверей довольно просто.Сначала почистите саму раму для дверей…

1

Как починить старые деревянные двери?

…друзья, как сделать старую деревянную дверь. Я много думал в интернете…снять…

1

Как поставить входную деревянную дверь в частном доме?

Чтобы поставить деревянную дверь в частном доме сперва вам … к двери. А после этого…

2

Как осуществляется покраска межкомнатной двери?

Покраску межкомнатной двери нужно начинать с подготовки этой двери… скотчем. Сама…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

… дверь с петель и демонтируйте наличники. …к внешнему утеплению двери. Обычно…

1

Как самому сделать деревянную дверь?

… сделать деревянную дверь, нужно замерить размеры двери и … замок в двери. Ну…

2

Как производится утепление деревянной двери?

…дверь можно самостоятельно. Как утеплить деревянную дверь? Для производства работ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.