Hisuye hisuye

16/07/2016

Какие отзывы имеют двери Mario Rioli?

Здравствуйте! В этом сезоне я решил поменять двери в загородном доме. Пока остановил выбор на фирме Mario Rioli. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы оставляют о ней покупатели. Мне нужно высококачественные двери.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы имеют двери Mario Rioli?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gaseya

16/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Двери торговой марки Mario Rioli пользуются спросом в магазинах, но покупатели отмечают, что у них завышенная цена. Качество во многих случаях оставляют желать лучшего. Другая часть населения говорит о высоком качестве и удобстве монтажа. Поэтому данные двери получают неоднозначные отзывы. Все зависит от вкуса покупателей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеют окна от завода "Лабрадор"?

…выпускаемые заводом "Лабрадор", имеют широкую популярность… желаете ознакомиться…

2

Какие отзывы о двери форпост?

… этих дверей используются новейшие технологии. Двери имеют два замка. Есть очень…

2

Какие отзывы имеют итальянские двери "Union"?

… двери торговой марки "Union" … и получают исключительно положительные отзывы.…

1

Какие отзывы имеют металлические двери "Гранит"?

… собираетесь установить в дом металлическую дверь торговой марки "… входных…

1

Какие отзывы имеют самодельные печи для бани?

… получают только положительные отзывы и пользуются широкой популярностью…

1

Какие отзывы имеют металлические двери "Аргус"?

… двери "Аргус" пользуются широким …отзывы. Это объясняется сочетанием высокого…

1

Какие отзывы о котлах галан?

… о лотках галан и знаю, какие отзывы о них. я и сам пользуясь этим котлом…

2

Как сделать откос двери видео?

… работать, учитывая из какого материала сделана дверь. Панельные откосы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.