Reluru reluru

16/07/2016

Как обделать арку?

После перепланировки квартиры между коридором и большой комнатой убрали дверь. Вместо двери думаю поставить арку. Нужно придумать что-то интересное для ее оформления. Просьба поделиться идеями, как обделать арку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обделать арку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yacaqu

16/07/2016

плюс 0

Есть много разных способов как обделать арку. Самый простой - это сделать арку из гипсокартона, пошпаклевать и покрасить. Также можно в арку встроить точечные светильники. Кроме того можно обделать арку декоративным камнем выполнив какой-то узор из него. Также можно оформить арку декоративной штукатуркой имитирующей любой материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким материалом можно обделать углы на арке кроме пластика.

На арке углы можно обделать гипсокартоном или сатенгипсом, но можно еще и сайдингом…

2

Как обделать печь?

… сооружение в доме. Чтоб обделать печь нужны любые…

1

Чем можно обделать печь?

…. Обычную русскую обделать печь проверенным …изразцов. Также плитку можно…

1

Как обделать дом сайдингом?

Добрый день! Купил себе большой дом, но мне не нравится фасад моего дома. Вот я и задумал…

2

Как сделать арку из двп?

… такого сооружения, как дверная арка. В первую очередь, …двп. Одну из них изогните…

2

Чем обделать потолок в ванной?

… Вам времени суток. я знаю чем обделать гипсокартон в строительном магазине…

2

Как выбить арку в стене?

… или электропилу рисуй на доске арку какую надо и выпиливай…

3

Как сделать арку в прихожей?

смотря какого размера арка вам нужна, если очень… прилегает прихожая. Если же арка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.