Гость Гость

09/02/2016

Когда стоит делать ремонт в новостройке

Заселяемся в новостройку, и не знаем когда именно делать ремонт, хотелось бы ярких потолков, вставить двери. Подскажите, когда можно это все делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда стоит делать ремонт в новостройке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на новостройка производители из России

_Vasiliy_

09/02/2016

плюс 0

Ремонт в новостройке можете сделать как только приобретете данную квартиру, потолки яркие делайте из гипсокартона, или же можно натяжные. Двери я бы поменял сразу, что бы потом не мучаться и не искать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда вы делали ремонт квартиры в последний раз?

…делали ремонт своей квартиры около года. Причем это был грандиозный ремонт…

8
12

С чего нужно начинать ремонт в новостройке?

… с ремонтом т. к дом осядет и могут появиться трещины лучше делать ремонт через…

18

Кто делал ремонт в новостройке? Сколько по времени он длился Ведь там все с нуля

Ремонт в новостройке быстрее чем ремонт старой квартиры.… делать самому - долго,…

6

Когда делать ремонт в новостройке?

… безопасности ремонт в таких домах можно начинать делать только…

1

Можно делать ремонт в новопостроенном доме сразу после…?

… однозначно, когда можно делать ремонт в новом доме нельзя… в деревянном доме…

1

Какая статья в законе российской федерации о том до скольки времени можно делать ремонт в квартире?

… чтобы я им заплатила за то что мы шумим...Ремонт косметический, без перепланировки!

2

Почему нельзя делать ремонт в высокосный год?

…, я в этом году начала делать ремонт, так что мне теперь оставить все до 2009…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.