Гость Гость

26/06/2016

Как установить ручку с двух сторон на пластиковую дверь

Нужно прикрутить ручку скобу к пластиковой двери, подскажите как, это сделать? Также и вторую ручку прикрутить требуется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить ручку с двух сторон на пластиковую дверь

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать номера на резинках с двух сторон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/06/2016

плюс 0

Хочюпопасть в школу ремонта или хотябы дизайнер детской комнаты сколько всё будет это стоить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить ручку двери?

… ручка на дверях и я не знал как починить ручку двери. Но потом я просто взял разобрал…

2

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как выбрать ручки для кухни?

… день, чтобы выбрать ручки для кухни, вам прежде всего…. После того как выбрали…

2

Как установить мдф?

…планируете поставить двери. Коробки к дверям МДФ продаются …коробке. После…

1

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как поставить ручку на дверь?

… в наборе с ручкой. Сделайте это с двух сторон двери. Напротив уровня ручки в дверном…

1

Как отрегулировать пластиковые двери?

… пластиковую дверь, вы справитесь с этой…двери, подтяните вверх шурупы верхних…

1

Как установить пластиковую дверь?

…пластиковые окна , двери, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь…пластиковую…

2

Как установить ручки на двери?

…правило – устанавливать ручки на двери, ведущие в хозяйские… можно будет установить…

1

Как установить дверную ручку?

… углубление по длине фиксатора на ручке, установите ручку и затянуть винт. Можно……

1

Как снять пластиковую дверь?

…те места, где есть стык двух пластмассовых деталей. … как бы вы его собрали.…

2

Как отрегулировать пластиковую дверь?

…пластиковую дверь вам нужно взять шестигранник и уже ним крутить, с торца двери…Покрутите…

1

Как установить пвх двери?

…инструкция. Я работаю установщиком. Пластиковые двери … что Вы купили и установите…

1

Сайдинг как установить видео?

… сайдинга в двух частях http://www.youtube… то это видео поможет Вам разобраться, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.