Гость Гость

05/11/2010

Что такое добор для двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое добор для двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добор для дверей производители из России

Truster

10/10/2016

плюс 0

доборы необходимы при толстых стенах, в которых устанавливается дверь. чтобы закрыть ту часть, которая осталась открытой после установки дверной коробки, устанавливают ламинированные щиты на осове мдф - доборы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое правило для штукатурки?

Производя ремонт в своей квартире, столкнулся с проблемой, при штукатурке стен. Мне…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что такое межкомнатные подольские двери?

… такое. Мы загорелись желанием построить межкомнатную подольскую двери … Подольск…

1

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует один вопрос. Вы не…

1

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема…

1

Как проводится установка доборов для дверей?

… доборов для дверей - это довольно простое занятие. Вам …всего 3 вещи( не считая…

1

Что такое фитинги для пнд труб?

Здравствуйте. Меня давно мучает вопрос: что такое фитинги для пнд труб? Дело в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.