Sirielsnir358 sirielsnir358

01/06/2011

Кто знает расценки на сборку алюминиевых конструкций (двери, окна, витражи... ) ?

Всем привет! Обратил внимание, что у моего соседа по квартире, в ванной комнате на стенах наклеены пластиковые стенные панели. Насколько такое решение практично и целесообразно? Со слов соседа, такой вариант достаточно приемлем по цене и скорости выполнения работы, по сравнению с укладкой плитки. Выглядит достаточно неплохо, но я впервые встречаю такое решение. Перед началом ремонта в собственной ванной, хотел бы узнать у спецов, об актуальности описанного выше варианта. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знает расценки на сборку алюминиевых конструкций (двери, окна, витражи... ) ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

10/03/2016

плюс 0

Нигде нет такой информации, надо узнавать непосредственно у фирм, которые этим занимаются, хотя, думаю и там расценки будут разные.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на строительство крыши?

…принципе расценки на строительство крыши в среднем … дороже в случае сложной…

1

Витражи?

Витражи бывают: * Металлосоединенные * Фьюзинговые * Клеенные * Псевдометаллосоединенные…

2

Здравствуйте! Работаю с МТСН, проблема с СКС.. Где взять человеческие расценки на слаботочку? Те что

СКС лучше делать в договорных расценках. А по МТСН у меня тоже не получается

1

Как собрать алюминиевый потолок?

… и самого алюминиевого потолка. Сборка начинается с разметки… пенопластовые…

1

Какие расценки на каркасный дом?

…экономичным видом возведения. Расценки на каркасный дом … ближе он к центру,…

2

Где найти расценки на монтаж алюминиевых конструкций (оплата труда за единицу (п. м, кв. м. )

Стоимость ионтажа алюмиениевых конструкций считается в м2 и составляет 20 у. е за 1м2.

4

Какая на сборку сруба цена?

…, какая конкретно будет на сборку сруба цена, трудно…. Некоторые фирмы производят…

1

Создание витражей самому или в домашних условиях ?

… зависит от техники изготовления витража. Мы поговорим о простой… кусочек…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.