Mouzzayya mouzzayya

24/09/2011

Вопросы по установке пластиковой двери?

Недавно поставил дверь, ведущую из дома на холодную террасу. С первого похолодания на ней постоянно скапливается конденсат. Дверь мокрая по всему периметру, причем независимо, мороз на улице или оттепель. Что интересно – косяк двери всегда сухой. Почему-то каналы для отвода конденсата на моей двери направлены во внутреннюю сторону. На мое замечание монтажник сказал, что сделано все правильно, но почему тогда дверь все время мокрая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопросы по установке пластиковой двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка пластиковых окон производители из России

_Vasiliy_

08/03/2016

плюс 0

А потому что это может быть брак самой двери с завода, или же вам не слушать этого мастера и взять разобрать ее и просверлить в обратную сторону эти отводы и посмотрите что будет дальше. Нор я бы на вашем месте вызвал этого специалиста который монтировал и заставил его переделывать.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня есть вопросы на тему пластиковые окна.

…», ответив на Ваши вопросы по поводу пластиковых окон. Пластиковые окна обладают…

1

Цены на установку пластиковых окон эркер?

…вы себе наймете для установки. Минимальная стоимость за установку пластикового…

1

Где в Киеве заказать офисные пластиковые двери?

… пластиковые двери в Киеве вы сможете заказать в … где вы сможете заказать…

1

Что собой представляют утепленные пластиковые двери?

… балконной пластиковой двери, дело в том, что все пластиковые двери, будь это утепленная…

1

Где в самаре можно заказать пластиковые двери?

… каторые занимаються изготовлением и установкой пластиковых дверей (сок. свет…

2

Каким образом можно утеплить входные пластиковые двери?

…двери и окна 7 лет. А утеплить входные пластиковые двери…

1

Когда нужна регулировка пластиковых дверей?

… пластиковых дверей необходима тогда, когда … с балкона. Также, регулируют…

1

Хороши ли пластиковые двери века?

…пластиковые двери Века очень много …, изолируют от звука замечательно. Пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.