Inty Inty

30/11/-0001

Хочу установить Входную дверь. Какие нюансы надо знать, и что вообще важно при установке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу установить Входную дверь. Какие нюансы надо знать, и что вообще важно при установке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать козырек на входную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

alexej

30/11/-0001

плюс 0

Смотря где ставить... какой дом, среда какая...

Какие есть правила установки входных дверей

… установки входных дверей, если это установка дверей на дачи,…

Подскажите инструкцию самостоятельной установки входной двери?

…, и установку двери. Но я могу дать вам подробную инструкцию самостоятельной…

vaho

30/11/-0001

плюс 0

Самое главное, чтобы размер двери совпадал с размером существующего дверного проема. А все остальное сделают специалисты.

bilayt

30/11/-0001

плюс 0

Совет смени сразу замки или личинки, у меня через 2 недели квартиру обчистили не взломав замков, всего за 40 минут, отошёл за сигаретами.

Tali

30/11/-0001

плюс 0

1) толщина метала из которого дверь сделана
2) соразмерность дв. проёма и косяка, чем зазор меньше тем лучше
3) замок

stregoni

30/11/-0001

плюс 0

Могу к двери предложить сигнализацию! С выводом на ОВО!

bass123

30/11/-0001

плюс 0

Наличие задвижки, вернее её отсутствие. Чтоб дети малые или старые не могли её задвинуть, когда находятся в гордом одиночестве - со всеми вытекающими последствиями - вызовом МЧС. Не экономьте на замках, да и на двери тоже! Замка должно быть, как минимум, два, и разной конструкции. Толщина металла двери - это ещё не гарантия от взлома. Дверь должна открываться наружу, причем должна быть такая, что при срезе петель автогеном, она должна оставаться на месте. Отделка с наружи деревом м. б. и красиво, но и подпалить в случае чего могут - поэтому не самый лучший вариант. Глазок естественно тоже необходим - причём на такой высоте, чтоб всем был удобен в семье. Бывают ещё пленепрбиваемые : ) ) и с обзором на 180 градусов. Вот здесь ещё почитайте - http://o-r-b. narod.ru/info/0105. htm

sancraft

30/11/-0001

плюс 0

Дверь, это важнейший элемент жилища. При подборе двери необходимо: 1. Определить тип двери. 1. 1. Распашные двери. 1. 1. 1. С одним полотном
1. 1. 2. С двумя полотнами
1. 2. Откатные двери
1. 3. Вращающиеся
1. 4. Роллетные
2. При выборе типа 1. 1. 2. 1. Размер двери (полотно шириной 90 см высотой 205) ДГ (ДО) -9
2. 2. Возможность открывания (сектор открывавания не должен перекрывать проходы, перекрывать секторы открывания других дверей..., да всяко) ... 2. 3. Изолирующие качества
2. 3. 1. Прочность
2. 3. 2. Теплоизоляция
2. 3. 3. Звукоизоляция
2. 3. 4. Противодействие взлому (для наружных дверей)
2. 3. 5. Декоративные качества
2. 3. 6. Удобство открывания... 2. 3. 7... Анти пункт 2. 3. 4, если все потеряют ключи..., или дверь с ребенком внутри захлопнулась... как вскрывать... 2. 3. 8. Глазки для визуального наблюдения, видео наблюдения... 2. 3. 9. Тип порога
3. Стакан водки мне!

Doyl

30/11/-0001

плюс 0

Позови рабочих

den

30/11/-0001

плюс 0

Самый главный нюанс: надо знать надежную фирму с хорошими отзывами о ее работе, с приличными гарантиями... а остальное они сами и расскажут, и объяснят. и помогут выбрать, и сделают...

derezaaa

30/11/-0001

плюс 0

Единственное, что Вам посоветовали верного - ставить дверь должны одни мастера, а врезать в нее замок другие, причем в Вашем присутствии, чтобы не было возможности скопировать или оттиск ключа сделать. Хотя, если бюджет позволяет берем ХОРОШИЙ итальянский замок, его достаточно и одного. Там есть несколько вариантов ключей, тот ключ, что вы даете установщикам, после применения основного ключа перестает открывать дверь. именно на такие случаи и рассчитан. Все остально не так важно, взламывать дверь никто не будет, тем более с болгаркой и автогеном (ЛЮБАЯ, даже сейфовая дверь противостоит этим инструментам не более 20 минут) - шумно это и стремно. Вы когда-нибудь слышали, чтобы МЧС не смог вскрыть какую-либо дверь, при вызове милиции? Дверной глазок лучше заменить камерой с выводом на любой монитор или телевизор домашний., по цене они совершенно сопоставимы - рублей 600. Но камеру (лучше вообще 2) можно поставить так, что полностью обезопасится вход-выход. А так правило простое - обращаться в известные конторы. Например "Крепкий орешек"или "Дверь по прозвищу Зверь".

Dan

30/11/-0001

плюс -1

Очень важна деоганаль, горезонт и вертикаль со всех сторон, что-бы установка прошла без последующих проблем то уровень необходим!

chertenok

01/03/2015

плюс 0

Не берите китайскую дешовку! они от мороза облазиють, и металл там гамн...

bilar

01/03/2015

плюс 0

Вы вообще этим вопросом не должны задаваться, ваше - дело найти грамотного специалиста. Могу порекомендовать фирму, заказывала у них и дверь и окна - придраться не к чему (wwwpplast. spb.ru )

Marsianka

01/03/2015

плюс 0

Позвоните 778-97-13 Андрей
Скажите что от Голованова.

Гость

26/10/2016

плюс 0

Я вот тоже интересуюсь этим вопросом. Может кто нибудь посоветовать?

Гость

26/10/2016

плюс 0

А я ходила консультироваться в фирму недалеко от дома, там посоветовали модель Ягуар 10, что думаете по этому поводу?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка входной двери ?

… он мне сказал что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить…

1

Как обделать входную дверь?

…установкой дверей, поэтому я могу Вам помочь. Для того чтобы после установки входная…

2

На что обращать внимание при установке дверей?

…выборе металлической входной дверь может та фирма, у которой вы их и …

1

Входная дверь: как сделать правильный выбор?

… входной двери следует учитывать ряд функций, … это надежность и защита. Приобретайте…

1

Что нужно знать при установке дверей в деревянном доме?

Прежде чем устанавливать интерьер помещения.Что бы двери были не только практичны…

2

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

… Вам в сложившейся ситуации. Я, как мастер по установке входных дверей, по просьбам…

1

Как правильно установить установить входную дверь?

… за ней, так что установка дверей-это очень сложный и важный процесс. Чаще всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.