Mssosilly mssosilly

02/11/2016

Меня бьет током

Собираюсь монтировать СО полностью самостоятельно, поэтому нужны консультации специалистов. Опишу, что есть на сегодняшний день. Дом (108 м2), построен из шлакоблоков плюс облицовка из кирпича. Купили котел «Протерм», двухконтурная модель. Планируется четыре ветки отопления. Пока не приобрели радиаторы, поэтому хочу спросить, какой вид радиаторов предпочтителен, и сколько секций нужно брать на дом? Я предполагаю, что будет 88 секций, этого достаточно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Меня бьет током

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать датчик тока на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

02/11/2016

плюс 0

Скорее всего накапливается статическое электричество.  Причиной его может быть, например, ковер в комнате или одежда. Еще причиной может быть то, что кто-то в доме заземление кинул на батарею, из-за этого вполне может бить током от кранов, труб и всего металлического, что имеет с ними контакт.  У моей мамы дома при работающей стиральной машинке током било от кранов пока заземление розетки нормальное не сделали.

Как рассчитать силу тока?

Чтобы рассчитать силу тока, вам необходимо знать некоторые… и…

Добрый день! Может кто подскажете у меня семья 4 человека…?

Вам нужен септик объемом не менее 3 куб. м.

Valusss

02/11/2016

плюс 0

Скорее всего именно статическое электричество.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли менять металлоплатиковые трубы?

Ваши металлопластиковые трубы прослужат еще долго, незачем их менять.  

1

Жек должин менять трубы в квартире бесплатно квартира…?

Нет, ЖЭК не должен менять, в приватизированной квартире трубы меняют за счет жильцов…

2

Водонагреватель б. у.

…током, значит, где-то этот ток пропускает, …-то это опасно, когда электроприборы…

1

Почему в ванной бьет током?

… мою ванну, и она перестала биться током.

2

Что нужно для заземления дома?

Последнее время жена стала жаловаться, что когда готовит у плиты еду, то бывает бьет…

1

Часто ли бьет током тех, кто родился в день электрика?

Как когда. Меня бывает не бьет. А бывает за 2 дня 3 раза. Осторожнее надо быть. Но я не…

5

Почему пылесос бьет током?

…, почему пылесос иногда бьет током.

2

Получила квартиру в новом доме.. Черновая отделка с чего начинать ремонт?

Счастливица! С чего бы ты не начала, это уже не важно. А вообще, начни с сантехники. Поздравляю!

31
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.