Tali Tali

29/02/2016

Подскажите!

Чтоб не мучаться, мне нужны чентральные склады для того чтобы купить межкомнатные двери и не только меж. , надо пару дверей купить (решающяя роль -цена! ) (принимается всягкая помощь, ссылки, телефоны, адреса-в МОСКВЕ! )

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

marypo

29/02/2016

плюс 0

Строительный рынок "люблинское поле", в новокосино, 41 км МКАД, садовод 14км МКАД, каширский двор.

Делаю ремонт в хрущевке двушке как дизайнер я ноль подскажите хороший сайт с фото

Здравствуйте, помогите функционально расставить кровать, подскажите,…

Подскажите плиз.. капитальный ремонт..

…совесть под ключ. От А до Я. Поможем -подскажем -с выбором-…и…

test3

29/02/2016

плюс 0

Есть межкомнатные двери на складе в Москве (производство Италия) Ламинат, МДФ, полностью масив, т. е. только качественные, если интересно пишите, отвечу на все вопросы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите название для компании занимающейся торгоалей…?

…обращаетесь с просьбой: «подскажите название торговой компании», а …

1

Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 1-комн квартиры в доме серии 44к

Вытурить соседей и спросить "Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 3-комн…

2

Граждане товарищи подскажите!

Подскажите пожалуста! смогу ли я самостоятельно поставить душевую кабину. Или там…

7

Подскажите подалуйста!

Подскажите подалуйста! магазин Леруа Мерлен в сокольниках открылся уже? если нет,…

3

Подскажите. Стоит ли использовать монтажную пену при постойке бани?

Подскажите чем ее можно заменить.

7

Подскажите сайт мастеров-умельцев

Мастера и любители перекрашивать и переделывать разные вещи, подскажите, пожалуйста,…

2

Купил ламинат... (подскажите)

сколько ламинат должен вылежатся дома перед укладкой, в инструкции пишут 48 часов,…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.