Drewskrew drewskrew

13/12/2016

Как смастерить двери для шкафа.

Коробка для шкафа готова. Остается доделать двери. Решил, что лучше всего будут смотреться раздвижные со стеклянными вставками. В качестве материала буду использовать обрезки щита из бука. Должно хватить. Знаю, что этот материал очень чутко реагирует на изменение влажности. Как предотвратить расшатывание дверей? С помощью чего лучше соединять обрезки? Пока в голове вертится три варианта: стяжки, шурупы и шипы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смастерить двери для шкафа.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери для шкафов купе производители из России

Truster

14/12/2016

плюс 0

если будете соединять два щита то их нужно клеить под прессом, проще купить новый щит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать двери на шкафы купе?

Хочу вам сказать, что выбрать комнате ощущение того, что ее увеличили. И подойдет под…

1

Как построить двери для встроенного шкафа?

У меня есть встроенный шкаф, но он без дверки. Подскажите, как отремонтировать шкаф?…

1

Как сделать расчет дверей для шкафа-купе?

… выполнить точный расчет дверей для шкафа-купе, рекомендуем посетить… "мебельдок.ру"…

1

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1

Как сделать дверь для шкафа купе?

Двери для шкафа - купе лучше заказать. … всевозможные. Чтобы сделать дверь для шкафа…

1

Где купить готовые двери для шкафа купе?

Для того, чтобы купить готовые старый шкаф на рынке и снять с него такую дверь.

1

Как сделать дверцу для шкафа?

… чтобы сделать дверцу для шкафа в вашем случае нужно…

2

Можно ли самому сделать картонную коробку для перевозки…?

…. для примера возьмите обычную коробку, так понятнее будет.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.