Nata25082010535 nata25082010535

25/12/2015

Скажите сколько у меня квадратных метров стены. если размер комнаты 2, 5*5, 5 и высота потолков 2, 9. и в комнате есть 4 двери и два больших окна?

Здравствуйте! У меня проблема со спуском воздуха из системы отопления. Живу в многоквартирном доме. Живу на последнем этаже, поэтому вся система отопления замыкается именно на моей квартире, труба заходит в батарею снизу, а потом снова уходит вниз, поэтому весь поток воздуха, который вода при поступлении в систему гонит вверх собирается у меня, а дальше ему идти некуда, приходится спускать. Каждый отопительный сезон в начале я должен отвернуть кран на батарее, чтобы вышел лишний воздух, иначе все будут мерзнуть. А если мне нужно будет уехать? Тогда отопление не включат до моего возвращения, или, что еще хуже, сломают мне дверь, чтобы воздух спустить. В этом году, как раз собираюсь в командировку, можно ли как-то по-другому организовать спуск воздуха, так чтоб без моего участия. Есть идея поставить блокировку, чтоб воздух не поступал ко мне, тогда можно будет спустить лишний воздух этажом ниже. Будет ли такая система работать? Или есть какие-нибудь другие варианты? Зависит ли это от давления, под которым подается вода? Может, если дать большее давление, то вода пройдет полный круг? Приму любые советы, потому что очень нужно, причем срочно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите сколько у меня квадратных метров стены. если размер комнаты 2, 5*5, 5 и высота потолков 2, 9. и в комнате есть 4 двери и два больших окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на молоко 2,5% производители из России

proc59

25/12/2015

плюс 0

2, 5х2, 9=7, 25 одна стена +7, 25 другая=14, 5


5, 5х2, 9=15, 95 третья стена +15, 95 четвертая= 31, 9


14, 5+31, 9=46, 4 Вот теперь от этой площади отнимайте свои двери и окна.

Как создать дизайн комнаты?

… что бы создать комнаты конечно же вам понадобиться программное…по…

Посоветуйте варианты дизайна большой комнаты

…что «удачный дизайн комнаты» понятие сугубо индивидуальное и…эти…

Гость

26/12/2015

плюс 0

спасибо вам большое.

Гость

02/08/2016

плюс 0

Добрый день у меня комната 13,9 метров сколько будут стены шириной

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выполнить дизайн комнат маленького размера?

…дизайна комнат маленького …дизайна комнат маленького размера был горизонтальным,…

1

Сколько стоит дизайн комнаты на даче?

Дизайн комнаты на даче вы …для того что бы сделать дизайн комнаты на даче. Дизайн…

1

Сколько стоит квадратный метр строительства?

…метр. Это максимум. Если не брать элитные поселки. В них стоимость квадратного…

2

Сколько в сотке квадратных метров

сколько в сотке квадратных метров сколько в сотке метров квадратных?

13

Подскажите дизайн комнаты для двух мальчиков.

Дизайн комнаты для двух мальчиков можно … дизайн в стиле комнаты человека паука.…

2

Сколько квадратных метров в ванной?

…проблемой. Я тоже не знал сколько квадратных метров в ванной. Но … по десять…

7

Высота 1м 21 см ширина 0 м 90см сколько это квадратных метров?

сколько в 1-м квадратном км квадратных метров

2

Как рассчитать квадратные метры стен?

…если вы хотите рассчитать квадратные метры стен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.