Naughty-nathie naughty-nathie

10/01/2015

Как уничтожить грибок в ванной?

Ремонт в ванной делали три года назад. Недавно заметила, что в швах плитки появилась чернота. Думала, что просто грязь, но попытки отмыть ничего не принесли. Значит, это плесень полезла? Но почему? Ванной достаточно сухо, есть вытяжка с вентилятором. И на ночь дверь никогда не закрываем. Под плиткой у нас пропитанный гипсокартон, а грибок все равно лезет! Как бороться с плесенью, пока она еще не расползлась по всей ванной? Чернота пока заметна только внизу, у самой ванны, там, наверное, влажность выше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уничтожить грибок в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грибок производители из России

Valusss

12/01/2015

плюс 0

Плесень и грибок просто так в сухом помещении не появляются, ищите тщательнее причину. А места, где она уже образовалась хорошо помойте и обработайте антисептиком против плесени.

Как выровнять потолок в ванной?

…! Я вам подскажу как выровнять потолок в ванной и это очень просто.…

Как установить сушилку в ванной?

… и я знаю, как установить сушилку в ванной. это же просто. для начала…

_Vasiliy_

07/10/2016

плюс 0

Для уничтожения грибка в ванной нужно купить вытяжку принудительную и что бы было постоянное проветривание. Также взять нож специальный и очистить от плесени, потом швы мастикой замазать по новому. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Как клеить бордюр на ванну?

… не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр…. Потом нужно зачистить…

5

Как положить бордюр на ванну?

…примерно год, очистите поверхность ванны, она должна быть чистой…за изолируйте…

2

Как уничтожить грибок на стенах?

Здравствуйте!Столкнулись очень неприятной проблемой-грибок на стенах.Совершенно…

1

Как вывести грибок в ванной?

… средств. Чтобы ванны, следует чистить ее … Под действием моющих средств, грибок…

1

Как убрать грибок в ванной?

…, что для того, чтобы убрать грибок в ванной, сначала обязательно необходимо…

1

Как устранить грибок в ванной?

… и ответ на этот вопрос. Грибок в ванной это не очень приятная вещь… можно избавиться…

1

Как уничтожить грибок в ванной?

… и понял что могу рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.