Psolarium psolarium

16/01/2016

На каких строениях бывают домовые?

Купила моя тетя старый дом и не раздумывая поселилась со своей дочкой жить. Вот беда постоянно ей сняться очень плохие сны и она уже боится засыпать. Даже было такое, что она слышала ночью как дверка комода открывалась и закрывалась несколько раз она очень испугалась. Она подумала что это наверное домовой, может она права? Так наверно и должно быть и не чего бояться это ведь только охранник дома и вреда он не принесет. Так что вопрос, на каких строениях бывают домовые? От чего это зависит ведь до этого тетя жила тоже в старом доме и ничего там не слышала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каких строениях бывают домовые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на модели строений сборные производители из России

proc59

16/01/2016

плюс 0

Ответ на этот вопрос вы вряд ли получите на строительном форуме. Пусть попробует подружиться с домовым или обратиться к психологу. Можно продать дом и купить новый.

Каких размеров бывают бетонные кольца?

Здравствуйте. Бетонные кольца бывают самых разных размеров…

Какого типа бывает наборный паркет?

…, сделанного из деревянных досок. Бывает несколько видов наборного…

aleksey-myakotin

17/01/2016

плюс 0

Забавно! Тут 3 варианта 1) Психолог. 2) экстрасенс. 3) купить абсолютно новый дом



Valusss

17/01/2016

плюс 0

Психолог не поможет в этом случае, либо к эзотерикам (или экстрасенсам) обращаться, если верите во все это либо мириться с этим явлением и жить, можно, конечно, и дом поменять.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие типы бывают погружного водяного насоса?

Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,какие типы бывают погружного водного…

1

Какого типа бывают карнизы для эркера?

Приветствую вас. Сейчас у меня главная задача - оформить построенный дом, как следует.…

1

Каких видов бывает термостатический клапан?

Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мы на новой квартире хотели…

1

Какого размера бывают профнастилы для забора?

Решил отремонтировать забор на дачном участке, но ничего из этого не вышло. Забор деревянный,…

1

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

Добрый день уважаемые эксперты. Меня интересует вопрос о том, каких размеров бывают…

1

Какой конструкции бывают шкафы купе?

Давно уже хочу приобрести шкаф купе. Но все время откладываю покупку, цены немного…

1

Какого размера бывают бетонные фундаментные блоки?

Здравствуйте. Я хотел бы построить гараж. Для этого предполагал использовать бетонные…

1

Какое строение вентилятора?

… по этому его строение очень просто. Для начала строение вентилятора…. Такое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.