Olganils798 olganils798

26/01/2016

Хочу заказать шкаф размером 2400х2400. сколько дверей выбрать: …?

Какой материал выбрать для постройки стен дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу заказать шкаф размером 2400х2400. сколько дверей выбрать: …?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

07/06/2016

плюс 0

Дело в том, что шкафы купе 2400х2400 могут иметь и 2 и 3 двери, все зависит от ваших пожеланий и от размеров дверей. Сами определите, сколько оптимально дверей вам бы хотелось в шкафу иметь, потому что вам им пользоваться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу заказать дизайн-проект в стиле Гауди

Есть трехкомнатная квартира в новостройке (дом – монолитно-кирпичный). Площадь общая…

1

Как правильно выбрать шкаф?

…шкаф. Многообразие современных материалов позволяет выбрать… дверей "съедает"…

1

Где можно купить шкаф купе?

… изготовления шкафа под заказ. Вы говорите размеры шкафа, а также можете сами выбрать…

1

Где лучше заказать шкаф?

…того чтобы заказать шкаф можно пойти различными … же есть возможность то можно…

1

Помогите выбрать размер проемов для окон и дверей!

… все окна делают по индивидуальным размерам, да и двери подобрать сможете, это…

2

Как узнать размеры металлической входной двери?

… из каталога дверь с размерами ближайшими меньшими. Если размеры отличаются значительно…

1

Почему следует покупать двери superlock?

… себе межкомнатные двери superlock и хочу вам сказать, что это отличные двери. Также…

1

Хочу заказать шторы из бсин стеклянных прозрачных (только…?

хочу заказать шторы из бсин стеклянных прозрачных (только не пластмассовых)в проем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.