Killawatta killawatta

24/02/2012

Уплотнитель для холодильника Nord

На даче престал работать теплый пол, обвиняю пробку, поскольку давление постоянно падает, а в трубку жидкость не поступает. Я давление в системе сбросил и поднял снова, а оно, ни в какую вода не идет. Как починить ветку теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уплотнитель для холодильника Nord

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок для холодильника производители из России

Гость

06/05/2013

плюс 0

 

Уплотнительная резинка для холодильника

… уже невозможно! Купить резинку для холодильника можно в каком…

Сколько стоит уплотнительная резинка для холодильника?

… как у вас так как холодильник был старый и плохо закрывался .…

Гость

06/10/2013

плюс 0

Поставили уплотнительную резину на холодильник НОРД теперь дверь незакрывается. Что делать?

Гость

22/10/2013

плюс -1

можно ли приобрести и где уплотнительную резинку на холодильник Норд  ?


Гость

04/09/2014

плюс 0

добрый вечер мне нужен утеплительная резинка на холодильную дверь,где можно купить ?

Гость

06/07/2015

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста где можно купить уплотнительную резинку на дверь холодильник НОРД размер 55*123

Гость

15/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста где можно купить уплотнительную резинку на дверь холодильник НОРД размер 55*123цегани продают дверьки.

Гость

29/07/2016

плюс 0

Можно ли приобрести и где уплотнительную резинку на холодильник Норд ?55-123

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

…качественную резинку для холодильника, нужно около 150-250…простую резинку для…

1

Где купить резинку для холодильника?

… для холодильника я думаю можно на сайте фирмы изготовителя вашего холодильника…

1

Как перевесить дверь холодильника?

…перевесить дверь холодильника вам надо сначала …уплотнитель и специальные…

1

Как снять дверь холодильника?

…дверей, а по этому и разные методы снятия двери холодильника. Для того, чтоб снять…

1

Как перевесить дверь холодильника?

…, есть ли возможность перевесить дверь холодильника именно у приглянувшихся вам…

1

Как перевесить дверь холодильника самсунг?

… дверь холодильника…холодильники позволяют перевесить дверь в случае необходимости.…

2

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать уплотнительную резинку для холодильника Полюс, размером 57х129, живу в поселке, сервисных центров нет Полюса

…можете сами сделать уплотнительную резинку к своему холодильнику что ли? Дайте…

1

Как перенавесить двери холодильника?

…. Перенаесить дверь холодильника сверху. Так же вы можете сделать и со второй дверью.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.