A_yevart862 a_yevart862

26/02/2015

Подскажите где купить двери

Всем добрый вечер! У меня небольшой загородный дом. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать алюминиевые двери ? Желательно как можно дешевле. Кто где и по чем заказывал? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите где купить двери

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

Valusss

21/08/2015

плюс 0

Алюминиевые двери можно приобрести в магазине дверей вашего населенного пункта. Адрес вам никто не подскажет точный, вы не написали где живете. Насчет стоимости, так в разных фирмах, разные цены и это зависит от нескольких параметров. Можете предварительно через Интернет осуществить поиск ближайших магазинов, сравнить цены, а потом отправляться за покупкой самого выгодного варианта. Только не забывайте указывать в запросе название вашего города.  

Где купить двери для ванной и туалета?

Подскажите где купить двери для ванной и туалета  с хорошими отзывами

Где купить двери для шкафа?

здравствуйте. для того, чтобы купить дверь для шкафа нужно поехать…

Гость

20/09/2015

плюс 0

Добрый день! К сожалению, могу только подсказать где точно не стоит заказывать двери! "Дверь-Сервис"- это низкое качество самих дверей, установки, доставки. Поверьте на слово! Не буду вдаваться в подробности, могу сказать лишь, что мы сильно пожалели что обратились в эту "шарашкину контору" 

Гость

25/05/2016

плюс 1

Добрый день!Я сам дизайнер, работаю со многими объектами. Заказывал у ребят в студии дверей MODUS DOOR"S на метро Петровско- Разумовской двери в эмали, это торговый центр "Строй Декор". Остался доволен и качеством дверей и ценой...Были на нахимовском проспекте в ЭКСПОСТРОЙ и "Каширском дворе" - очень дорого по качеству разные. Делают разные двери в разных покрытиях. Очень удобно!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стальные двери?

…Лучший вариант купить двери это купить их на самом …тоже широкий выбор дверей…

1

Где купить двери купе?

…времени суток. Покупка дверей купе, в наше время, не … дверей купе. Самый популярный…

1

Где купить двери межкомнатные раздвижные дешево?

… дешево, это уже второй вопрос. Купить двери межкомнатные раздвижные можно…

1

Где купить двери в ростове?

…хороший магазин "Радуга дверей" в Ростове. Данный …большой выбор как входных…

1

Где купить двери на кухню?

…купить двери на кухню. Я Вам отвечу. Для того чтоб приобрести двери … подберут…

1

Где купить двери форум?

…Двери можно купить на форуме утра , а также на форуме Women. Там двери… целостность…

2

Где купить двери в москве?

…, и фирм, где вы сможете купить себе двери на фабрике "Софья". Цены… за номером…

1

Где купить двери в ванную?

… вечер! Двери ванну можно купить в строительном рынке…строительных магазинов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.