Shuchi shuchi

15/03/2014

Как выбить арку в стене?

Добрый день, я хочу сделать переход из зала в коридор не через дверь, а через арку. Мне кажется, что это будет намного приятнее и удобнее. Дверь снял, теперь надо ломать проем. Скажите как сделать арку? Как выбить арку в стене? Я хотел еще одну арку сделать на кухню через зал. А там надо ломать стену полностью. Она не несущая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбить арку в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовые арки производители из России

deniska

15/03/2014

плюс 0

если кирпичи обязательно закрепи, чтобы он тебе на голову не упал в дальнейшем, если доска то бери бензо или электропилу рисуй на доске арку какую надо и выпиливай. Удачи.

Как сделать арку в квартире?

…ДВП и ДСП. В квартире редко делают арки из кирпича и бетона, а…к…

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже……

Гость

17/07/2015

плюс 0

как сделать арку между двумя коридорами? если можно подкиньте, пожалуйста, видеоурок.

Petya

26/07/2015

плюс 0

При помощи кувалды все выбивается.  А вот видео урок как сделать арку между двумя коридорами можно найти в ютюбе. 

Гость

12/09/2016

плюс 0

сделала проем под арку но оказалось у меня стена очень широкая под заказ сделать пошитали 10 000 а можно место арки обноличку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как вырезать арку в стене?

….так для того чтобы сделать арку в стене для начала нужно просто… при помощи…

1

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как сделать арку в прихожей?

…стене той комнаты к которой прилегает прихожая. Если же арка…

2

Как сделать арку в стене?

… деревянные. Чтобы сделать арку в стене, потребуется отбойный …инструмента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.