Skoudris skoudris

02/04/2015

Как навесить дверь?

В книгах по садоводству много говорится о необходимости прищипывать цветы. Но я так и не поняла, зачем нужно это делать? Впрочем, технология тоже не совсем понятно. Нужно прищипывать их выше или ниже почки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как навесить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

Valusss

02/04/2015

плюс 0

Для того чтобы навесить межкомнатную дверь сначала требуется поставить дверную коробку. Затем на дверях и на коробке, с той стороны, где будут крепиться петли, необходимо отмерить и отметить места для крепления навесов. Снизу и сверху надо отступить 20 см., приложить петли, отметить карандашом их границы. Далее при помощи стамески или фрезера снять слой дерева по размеру петель, периодически их примеряя в это отверстие. Когда отверстие готово, петля прикладывается к нему и прикручивается к поверхности при помощи саморезов. Когда петли прикручены к коробке и к дверям, можно навешивать саму дверь.





Наличники крепятся в самый последний момент, когда все работы связанные с установкой двери проделаны.  

Сколько стоят навесы для дверей?

… будут стоят навесы для дверей, вам просто необходимо…Примерно…

Как навесить двери шкафа купе?

Приобрел себе шкаф купе в разборном виде, и теперь нужно навесить…

Гость

21/08/2016

плюс 0

как навесить дверь на перекашиваемой веранде, может быть внакладку? Очень перекашивает за зиму веранду, фундамент переделывать нет времени пока.

Гость

25/09/2016

плюс 0

как приподнять повыше входную железную дверь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать дверь?

…сама дверь. Затем определитесь, в какую сторону дверь …часть петлей к самой…

1

Как заменить дверь в ванной?

…оказать Вам помощь и рассказать как заменить дверь в ванной… двери, на те завесы,…

2

Как покрасить межкомнатную дверь?

Добрый день. Хочу покрасить межкомнатную дверь ведь она, при помощи двоих маленьких…

2

Как навесить двери на шкаф?

… нужно навесить двери, то я подскажу вам как это сделать. Вам нужно приподнять…

3

Как починить старые деревянные двери?

…друзья, как сделать старую деревянную дверь. Я много думал в … с косяка и с дверь…

1

Как навесить двери?

… Первое что вам нужно это пробный раз навесить дверь. Потом посмотреть … снизу…

1

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.