Gavalanche gavalanche

12/04/2012

Как красиво сделать приступок у двери в доме?

Хочется сделать красивое крыльцо на входе дом. Не могли бы вы поделиться фотографиями красивых приступков? Я бы посмотрел и определился. Также буду благодарен за советы, как сделать красивый приступок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво сделать приступок у двери в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

31/07/2016

плюс 0

В интернете полно информации о том,  как красиво сделать с колоннами вход в дом. Но вы должны знать и некоторые нюансы этого вопроса. Например, тот факт, что лучше всего делать полукругом, так эффектней смотрится, но и труднее делается. Вот, как это выглядит на фото 

Мне кажется, что очень оригинально смотрится.

Как красиво сделать ремонт на кухне?

как красиво сделать ремонт на кухне

Как красиво сделать ванную комнату?

…сталкиваются с проблемой как красиво сделать ванную комнату.…

Гость

20/08/2016

плюс 0

На веранде пол бетонный хотим выложить кафелем но пол на уровне с входной с улицы дверью, а входная дверь в дом выше уровня пола примерно на 20 - 25 см что можно сделать чтобы было удобно входить в дом может в виде ступеньки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво сделать приступок у двери?

Здравствуйте. Я построил дом, вставил дверь, но у нас нет как такового ни порожка, ни…

2

Как красиво сделать арку на кухне?

… Конечно подскажем, дело в том, что красиво сделать арку на кухне … как гипсокартон.…

1

Как сделать откосы на дверь?

… чтобы сделать раствор) для последующей покраски. 2. Также вы можете сделать…

1

Как сделать потайную дверь в доме?

… того, чтобы сделать потайную дверь в доме, вы в …дома в подвал, затем поставить…

1

Как сделать из окна дверь?

…Так вот для того чтобы сделать из окна дверь вам нужно …дверей. Когда место…

2

Как сделать замок на дверь?

…что бы двери и углубиться с помощью лобзика. Сделать … нужно сделать горизонтальную…

1

Как самому сделать деревянную дверь?

… самому сделать дверь необходимы материалы для этого, это… сделать деревянную…

2

Как сделать дверь в баню?

…Если уж Вы решили сделать дверь из дерева…дверей, то как сама дверь будет собрана.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.