Lukees lukees

27/04/2016

Как вставить дверную ручку?

Я хочу дать заказ на строительство дачи. Сам дом я продумал до мелочей, поэтому хотел бы его изобразить, чтобы бригада знала, как строить. Как мне и в чем нарисовать дачу для стройки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить дверную ручку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на ручку двери автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

28/04/2016

плюс 0

Ручки для межкомнатных дверей бывают разные. Есть обычные круглые ручки, так их установить очень просто, достаточно просверлить в двери сквозное отверстие и вставить с одной стороны ручку, а с другой закрутить на нее вторую круглую часть. Если ручка с защелкой, то установить ее сложнее и потребуются специальные инструменты для того чтобы сделать отверстие под замок и под пазы. Для этого будут необходимы перьевое сверло, молоток и стамеска. Но, прежде чем приступать, надо отмерить и отметить место для ручки и учесть при этом тот факт, что ее использование должно быть удобным. После того как отверстия готовы ручка устанавливается и закрепляется.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить дверные ручки для межкомнатных дверей

…Можно установить простую ручку, круглая такая, без замка… дырку в том месте,…

4

Как поставить ручку на дверь?

… поставить ручку на дверь, необходимо в том месте, где …ручкой. Сделайте это…

1

Где купить ручки для дверей?

…двери вам лучше подойдут и как их устанавливать. Также ручки для двери…

1

На какие три основных типа подразделяется устройство дверной ручки?

… могу сказать, что устройство дверной ручки подразделяется на три основных типа…

1

Как вставить окно в сруб?

как вставить евро окно в бревенчатый сруб

1

Как установить ручку на дверь?

…выбрать тип дверной ручки из большого …ручку на дверь и сделав нужные отверстия…

1

Как починить ручку двери?

…ручка на дверях и я не знал как починить ручку двери. Но потом я просто взял разобрал…

2

Как снять ручку с двери?

…что бы снять ручку с двери, воспользуйтесь отверткой, … ручку к дверям. Открутите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.