Tom-denley tom-denley

19/05/2012

Как красить молотковым эффектом видео?

Добрый день, я хотел бы в доме покрасить некоторые металлические детали с молотковым эффектом. Я знаю, что при этом металл не подвергается коррозии. Как красить металлические изделия с молотковым эффектом? Есть ли какая-то краска или эмаль, которая дает молотковый эффект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить молотковым эффектом видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на эмали с молотковым эффектом производители из России

Inga

12/06/2016

плюс 0

Сегодня весьма популярным методом является покраска оградок красками с молотковым эффектом. Это значит, что в процессе окраски используется специальная эмаль, которая дает такой эффект. Неплохой краской является краска Церта Пласт. Но перед покраской нужно обязательно покрыть слой грунтовки, для равномерного покрытия краской. 


Как правильно красить дверь?

Здравствуйте. Я делаю ремонт комнаты. Мне нужна ваша небольшая помощь.…

Как правильно красить потолок водоэмульсионной?

…краску(смотрите инструкцию изготовителя на банке, не которые…

12/08/2016

плюс 0

Слышал про церту плат как молотковой кракси. Сам не пользовался, по словам хорошее эконом решение взамен западных аналогов.

Гость

05/09/2016

плюс 0

как правильно разводить и красить краской с молотковым эфектом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить флизилиновые обои?

…акриловая или водоэмульсионная краска. Красить лучше …краску наливают в лоток.…

2

Как правильно красить из баллончика?

… о том, как правильно красить из баллончика, а также то,… поверхность авто так…

2

Как красить стены из гипсокартона?

… для ваше покраски. Начинать красить нужно от окна и до стен…

1

Как собрать дверь покрашенную эмалью, чтобы на двери не осталось вмятин

Дверь покрашена эмалью тамбур с молотковым эффектом. При сборке появляются продавленные…

1

Как красиво покрасить двери?

…добиться равномерной покраски двери. Некоторые интерьерные …чтобы хорошо…

1

Как покрасить дверь?

… и что бы не было потеков. Стильно покрасить деревянную дверь можно…

1

Как красить потолочные обои?

…на потолок и иметь возможность их красить, то можно купить …либо водоэмульсионную.…

1

Как красить гипсокартон видео?

… водоэмульсионные. Красить следует пульверизатором или валиком с коротким ворсом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.