Niloji niloji

07/07/2016

Как выбрать цвет дверей?

Я решил заняться капитальным ремонтом своего дома и не могу подобрать цвет дверей. Раньше во всех комнатах стояли одинаковые двери, и смотрелось, вроде бы, неплохо. А сейчас жена всё больше требует, чтобы двери были разные, под цвет комнаты. Помогите мне определиться - я не знаю, что лучше!..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать цвет дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать варенье липовый цвет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kovade

07/07/2016

плюс 0

Главное и основное, что я хочу Вам сказать: данный вопрос - исключительно дело вкуса. Разумеется, с дизайнерской точки зрения двери одинакового цвета ни в коем разе не допустимы. Например, дубовая тёмная дверь будет хорошо смотреться в гостинной, но не в детской комнате.

Здесь нужно посоветоваться с членами Вашей семьи, проанализировать интерьеры комнат и подбирать цвет двери, гармонирующий с цветом мебели или каких-либо элементов декора комнаты.

Интересно будет смотреться дверь цвета обоев (либо краски, если Вы красите стены) . Однако в данном случае сложно подобрать хороший цвет, который гармонировал бы и с одной, и с другой комнатой.

В общем, ориентиры у Вас есть - Дерзайте! Успехов в ремонте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать стальные двери?

…того чтобы выбрать стальные стальные двери которые имеют… прошу вас не покупайте…

1

Как выбрать цвет карниза?

… все-таки подбирают цвет карниза под цвет мебели. Если сомневаетесь, то выберете…

2

Как выбрать цвет ковра?

…вам нужно выбрать цвет ковра и вы не знаете какой, то …комнатой, какого цвета…

1

Как выбрать цвет для ванной?

…комната не большая, то лучше выбрать цвета светлых оттенков,… вам нравится…

1

Какого цвета выбрать кирпич для строительства дома?

Построили дом из газосиликата, стал вопрос отделки. Вначале хотели просто поштукатурить…

1

Как выбрать цвет плинтуса?

…того, чтобы выбрать цвет плинтуса, в первую очередь, … отталкиваться прежде…

2

Как выбрать цвет крыши?

…мнение на счёт такого дела. Выбрать цвет для крыши легко. Встаньте… Если он…

1

Как выбрать цвет потолка?

Выбрать потолок из нескольких цветов одновременно. Все на ваш вкус.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.