Voqafo voqafo

08/07/2016

Как вставить стекло в двери?

Ремонт в доме близится к концу, я купил новые двери с проемом для стекла. Теперь вот гадаю, как вставить туда стекло и вообще как это лучше всего сделать. Подскажите, пожалуйста, буду премного благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить стекло в двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защитные стекла для мобильных телефонов производители из России

suyoba

08/07/2016

плюс 0

Существует несколько способов застеклить проем в двери, но все зависит от конструкции. В некоторых дверях с верхней торцевой стороны есть специальная прорезь для того, что б вставить через нее стекло. Если же конструкция не предусматривает прорезь, то нужно вырезать стекло по контуру деревянной решетки, которая поддерживает стекло. В случае если нет ни деревянной решетки, ни прорези в двери, то советую купить специальное гибкое пластиковое стекло для дверей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где вставить стекло в дверь?

Я думаю что вставить двери.

1

Где купить стекло на дверь?

… двери вы сможете купить на базе по продаже стекла. Или же еще один вариант это…

1

Как установить стекло в дверь?

…стекла, затем приложитее ее к двери. Потом вырежте дырку в двери. Закажите стекло…

1

Как вставить стекло в дверь?

… Так как раньше у меня была стекло. После этого почистить…нужный новый размер…

1

Как вставить стекло в межкомнатную дверь?

…вставить стекло в межкомнатную дверь ,целое полотно клееная дверь.89525450622 если…

5

Как вставить стекло в окно?

…стекла. Отнять по 3 мм от размеров, чтобы стекло при расширении не треснуло. Разрезать…

1

Как заменить стекло в двери?

…стекло. Проводить нужно один раз. Передвинув стекло…

1

Как вставить стекло?

…вставить стекло. Дополнительно зафиксировать стекло…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.