Cibudo cibudo

22/07/2012

Сколько стоит врезать замок?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить врезать замок для входной двери? Сейчас замок есть, но он не устраивает меня по некоторым параметрам, хотелось бы поставить более надежный, качественный, импортный. Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит врезать замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kowosi

22/07/2012

плюс 0

Врезные замки сами по себе не слишком дорогие, даже если они надежные, качественные, импортные. Скорее всего, пятисот рублей вам хватит сверх меры. Стоимость установки такого замка, как правило, тоже не превышает выше обозначенную сумму. Итого: тысяча рублей на всё-про-всё. Другое дело, если замена замка вам требуется из-за физических повреждений двери (допустим, имела место быть попытка взлома) . Тогда, вероятно, новый замок вас не спасет. А еще более вероятно, что придется полностью менять дверь. Но это уже совсем другой вопрос.

Сколько стоит проект 6 на 6 дачного дома?

… вы хотите строить себе дачный дом. Вот если строить кирпичный……

Сколько стоит эковата в Перме?

… в интернете и решил подсказать, сколько она будет стоить и где…

Гость

25/08/2013

плюс 0

сколько стоит врезка замка??


Гость

25/03/2015

плюс 0

Добрый день. Мне очень нужно знать среднюю цену на замки врезные марки ZU45, ZU30;
замок-защелка АС-45.
Заранее благодарю.

Shikarnye

30/06/2015

плюс 0

Пол загрунтован водоэмульсионной краской, хочу его покрасить эмалью пф 115, долго ли продержится краска на полу?

saneriav

24/07/2015

плюс 0

Как по мне, то деревянная дверь в наше время очень небезопасно... Конечно если вы не владелец большого питбуля. Мне тоже нравится дизайн деревянных дверей, но как по мне, то безопасность важнее. Поэтому я себе купил стальную дверь http://torex.ru/, с декоративной МДФ панелью)) дверь выглядит просто супер!!! Та и за безопасность теперь можно не беспокоится))

Гость

08/03/2016

плюс 0

Добрый день. Мне очень нужно знать среднюю цену на замки врезные марки ZU45, ZU30;
замок-защелка АС-45.
Заранее благодарю.

volchic@

27/03/2016

плюс 0
lyubitelnica_konfet4565

06/01/2017

плюс 0

Это смотря к кому обратитесь, есть и ЖЭКовские слесари очень рукастые, они точно много не возьмут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой замок надежнее?

Ищу замок для квартиры, дверь металлическая, какой замок надежнее

3

Сколько стоит евро розетка для газовой плиты?

…розетки может быть разная в зависимости от качества розетки…евро розетку…

1

Сколько стоит электромагнит на 12 вольт?

… использую електромагнит, в качестве дверного замка, но у меня не на 12 вольт, а…

2

Сколько весит межкомнатная дверь?

…, на самом деле межкомнатная дверь весит не очень много… об этом. Если до магазина…

1

Не потеряют ли надежности утепленные входные деревянные двери?

… деревянные деревянная дверь - экологически чистый предмет ,потому утеплить ее…

1

Сколько стоит поставить дачную калитку?

… стоимости установки калитки не стоит. Если нанять хорошего… дачную калитку,…

1

Как открыть замок без ключа?

… у вас замок не прижат плотно к стене, то вы … В других случаях можно вставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.