Гость Гость

26/07/2015

Как отрегулировать дверцы шкафа?

Мне тут по случаю достался шкаф. Он очень вместительный и к тому же красивый. Но вот только с дверцами у него проблема. Однако выбрасывать я его не хочу. Скажите, как отрегулировать дверцы шкафа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать дверцы шкафа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать расстоечного шкафа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xayolo

26/07/2015

плюс 0

Для того, чтобы отрегулировать дверцы вашего шкафа вам для начала надо будет понять, что именно не так с дверцами.

Когда вы найдете причину просто откройте дверцы и открутите чуть-чуть болты в петлях Это надо сделать для того, чтобы точно все отрегулировать. Откручивать надо так, чтобы дверцы двигались, но не падали. Когда будете двигать дверцами в разных направлениях не забывайте их поддерживать. Когда найдете правильное положение закрутите болты обратно.

Да мой вам совет позовите еще одного человека на помощь, а то самому вам будет трудно и дверцы регулировать, и болты крутить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дверцы для шкафа?

…и знаю что окажу вам помощь. Так вот дверцы для шкафа можно купить в … всегда…

2

Как отрегулировать дверь шкафа?

…можно подтянуть, отрегулировать и …отрегулировать дверь. Первый регулятор…

1

Как отрегулировать двери шкафа?

…это не поможет то нужно под ножки шкафа а особенно по бокам … Таким образом…

1

Как прикрутить дверцу шкафа?

…дверцу шкафа нужно , для начала, соединить направляющие на дверце с пазами на стенках…

2

Как отрегулировать дверь шкафа купе?

… исходить из того, что целый год дверца плотно прижималась к стене… стопор…

1

Как отрегулировать петли шкафа?

… чтобы отрегулировать петли шкафа необходима отвертка. На …эти винты можно…

1

Как отремонтировать дверцу шкафа?

…, ломала дверцы у шкафа, так как постоянно висела на них. Для ремонта сломанной…

1

Как отрегулировать дверцы для шкафов-купе?

… материал, Вы самостоятельно сможете отрегулировать неполадки. Помощь специалиста…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.